Taufen im Jahr 2018

Lea Stöckl,
Tochter von Manuela und Bernd Georg Stöckl aus Bad Schallerbach

Sebastian Hofer,
Sohn von Sandra Hofer und Christoph Burgstaller aus Pichl

Johanna Goldberger,
Tochter von Julia Goldberger und Jeppe Ronsbo, St. Georgen b. Grieskirchen

Lucien Julian Samael Max Lehner
Sohn von Evelin und Martin Lehner, Steinholz-Fraham

Emma Petzl,   
Tochter von Silvia Petzl und Benjamin Weiss, Wallern

 

 

Taufen im Jahr 2017

Helena Margareta Anita Schmidsberger,
Tochter von Alexandra und Michael Schmidsberger, Schlüßlberg

Paul Emil Baumgartner
Sohn von Romana und Paul Baumgartner, St. Marienkirchen

Johanna Jung,
Tochter von Evelyn und Christian Jung, Bad Schallerbach

Simon Jan Schaufler,
Sohn von Astrid und Jan Schaufler, Krenglbach

Jakob Hofer,
Sohn von Delia-Dorinela und Andreas Hofer, Bad Schallerbach 

Johanna Baumgartner,
Tochter von Kathrin Baumgartner und Marc Rader, Bad Schallerbach

Rene Distler,
Sohn von Anita und Robert Distler, Sankt Thomas

Olivia Neuböck,
Tochter von Katharina und Christian Karl Neuböck, Fischlham

Elias Plöckinger,
Sohn von Daniela Plöckinger und Mario Vidovic, Wallern

Miriam Pucher,
Tochter von Gerlinde Pucher und Martin Broda, Schlüßlberg 

Clemens Pschernig,
Sohn von Cornelia und Markus Pschernig, Wallern 

Elias Zöttl,
Sohn von Elisabeth Zöttl und Manuel Hornitschek, Krenglbach  

Theodor Rudolph-Prehofer,
Sohn von Gwendolyn und Andreas Prehofer, St. Marien-kirchen 

Jakob Würinger,
Sohn von Nicole und Christoph Manuel Würinger, Wallern 

Mariella Rapp,
Tochter von Julia Rapp und Robert Lindenmaier, Fraham 

Miriam Pucher,
Tochter von Gerlinde Pucher und Martin Broda, Schlüßlberg 

Marie Huemer,
Tochter von Sabrina Huemer & Benjamin Pleckinger, Krenglbach 

Felicity Holzinger,
Tochter von Rebecca & Ralf Holzinger, Pichl 

Johannes Zwickl,
Sohn von Judith Mang & Michael Zwickl, Wallern 

Felix Brunnbauer,
Sohn von Irene & Matthias Brunnbauer, Bad Schallerbach 

Rosa-Maria Zauner,
Tochter von Nina & Martin Zauner, Eschenau 

Sophie Suzanne Herta Lafon Silber,
Tochter von Elise & Benjamin Lafon Silber, Bordeaux/ Frankreich 

Luisa Christina Daxl,
Tochter von Anna & Joachim Daxl, Krenglbach 

Noah Brandstätter,
Sohn von Denise & Franz Brandstätter, Buchkirchen 

Miriam Hartl,
Tochter von Irene & Volker Hartl-Benz, Wien 

Anna Geiselmayr,
Tochter von Isabella Starlinger & Christian Geiselmayr, Linz

Taufen im Jahr 2016

Florian Mayr,
Sohn von Gudrun Herta Mayr & Michael Silber, Hartkirchen

Lisa Marie Gioconda Schulte
Tochter von Margret & Thorsten Schulte, Grieskirchen

Helena Koller,
Tochter von Claudia, MA BA & Daniel Koller, BSc, Thalheim bei Wels

Manuel Novak,
Sohn von Elisabeth & Jürgen Novak, Bad Schallerbach

Franz Josef Muckenhumer,
Sohn von Ulrike, Bakk.techn. & Michael Muckenhumer, Wallern

Lea Beisl,
Tochter von Petra Wirth & Daniel Beisl, Alkoven

Helena Rohrer,
Tochter von Barbara & Alfred Rohrer, Krenglbach

Simon Felix und Janika Elena Prehofer,
Kinder von Dipl.-Geogr. Sigrid & Dipl.-Wirt.-Ing. Erwin Prehofer, Stuttgart

Anastasia Anita Schweighofer,
Tochter von Julia Schweighofer & Thomas Smetana, Buchkirchen

Mia Laureen Schimek,
Tochter von Vannina & Patrick Schimek, Schleißheim

Maximilian Mitter,
Sohn von Martina Mitter & FH Mag. Thomas Roithmeier, Holzhausen

Emilia Berger,
Tochter von Denise Berger & Gerhard Haberfellner, Grieskirchen

Tobias Alexander Lahmer,
Sohn von Paulina & Gerald Lahmer, Wallern

Sarah Larissa Lehner
Tochter von Irene Lehner und Christoph Dunzinger Prambachkirchen

Leonie Brunmeir
Tochter von Jasmin Brunmeir und Gregor Nobis, Schlüßlberg

Marie Binder
Tochter von Mag.rer.soc.oec. Ines und Hermann Binder, Wallern 

Elina Kittredge
Tochter von Caroline und Fred Kittredge, Wallern

Jonas Stadler
Sohn von Nicole Gattringer und Albin Stadler, Buchkirchen

Moritz Ecker
Sohn von Barbara Beißl und Manuel Ecker, Wallern

Ludwig Lackner
Sohn von Elisabeth Kretschmann und Mario Lackner, Bergern

Felix Elsenhans
Sohn von Tamara und Manfred Elsenhans, Scharten

Flora Schweitzer
Tochter von Sabine Kastner & Roland Schweitzer, Bad Schallerbach 

Leonie Zwischenbrugger
Tochter von Anita und Christoph Zwischenbrugger, Kematen 

Laura Weber
Tochter von Michaela Weber und Markus Krebecek, Krenglbach

Josefine Emma-Lina Theresia
Tochter von Anke Salm-Reifferscheidt und Günther Mössenböck, Wallern 

Emilia Katharina
Tochter von Ira und Mag. Manfred Kröswang, Grieskirchen 

Sophie
Tochter von Anita Klausmayer und Stefan Wolkersdorfer, Marchtrenk 

Felix
Sohn von Sabine Wittmann und Robert Friedrich Leibetseder, St. Marienkirchen 

Ella Marie Frauenfeld-Preinsberger
Tochter von Margit Frauenfeld und Dr. Horst Udo Preinsberger, Gallspach 

Finn
Sohn von Katharina Kaiser und Sebastian Werdnik, Gallspach 

Liam Luca
Sohn von Ana und Werner Greinecker, Wallern 

Lina
Tochter von Kerstin und Walter Niederhametner, Wallern 

Lorenz
Sohn von Eva-Maria und Dieter Klausmayer, Bergern/Wallern 

Lina Beatrix
Tochter von Dr. Karin Ameshofer und Mag. Marton Dolovai aus Linz 

Mila
Tochter von Vanessa Stöhr und Christoph Fischer aus Schlüßlberg bzw. St. Agatha 

Marlene
Tochter von Julia Schamesberger und Thomas Seyer aus Wels 

Maximilian Josef
Sohn von Michaela Claudia Graf und Christian Josef Daxl aus Schlüßlberg 

Fabian Gerhard
Sohn von Mag. Astrid Doris und Dr. Jan Schaufler aus Krenglbach 

Anna Magdalena
Tochter von Nicole Maria Perfahl und Michael Kremayr aus St. Marienkirchen

Roman Markus
Sohn von Margit Lorenzato und Markus Wakolbinger aus Bad Schallerbach

Luca
Sohn von Karin und Thomas Schröttenhamer aus Bergern/Wallern  

Jana
Tochter von Daniela und Manuel Füreder aus Bad Schallerbach 

Taufen im Jahr 2015

Laura
Tochter von Silvia Petzl und Benjamin Weiss aus Wallern 

Klara
Tochter von Evelyn und Christian Jung aus Bad Schallerbach 

Lucas 
Sohn von Helene Haas und Christoph Starlinger aus Prambachkirchen

Alexander
Sohn von Birgit und Christoph Klinger aus Wallern

Franziska
Tochter von Melanie Schöller und Philipp Geber aus Marchtrenk 

Eva-Maria
Tochter von Bettina Konrad und Patrick Flatz aus Wels 

Tobias Christian
Sohn von Sabrina und David Weinberger aus Bad Schallerbach 

Gabriel
Sohn von Kerstin u. Thomas FLORIAN aus Marchtrenk

Florian Andreas
Sohn von Julia Roithmeier und Andreas Hüttmair aus Bad Schallerbach 

Oliver
Sohn von Elisabeth und Dietmar Greinecker aus Wallern 

Mia Isabella
Tochter von Mag. Michaela und Fabian Stumpfl

Kaya Maria
Tochter von Ingrid Ott aus Peuerbach und Geilson Pereira aus  Brasilien

Herwig 
Sohn von Maria und Mag. Dietmar Sternbauer aus Krenglbach 

Carmen
Tochter von Elke und Michael Schmitt aus Hagenberg 

Ina
Tochter von Elke und Christian Fasching-Andlinger aus Pichl

Philipp
Sohn von Melanie und Ing. David Roitner aus Krenglbach 

Henry
Sohn von Julia Alber und Jürgen Lackinger aus Breitenaich

Lina
Tochter von Melanie Oswald und Alexander Ietan aus Marchtrenk

Eva
Tochter von Daniela und Michael Arminger aus Grieskirchen

Eliah Marcus
Sohn von BEd. Sara Elisabeth Schick-Moser und Markus Moser aus Bad Schallerbach 

Shayan Atayi aus Gallspach 

Marie
Tochter von Mag. Iris Panagger und DI Dr. Bernd Lackner aus Wallern

Lilly
Tochter von Beatrice und Patrick Lackner, Pichl 

Adrian
Sohn von Ing. Caroline und Fred Kittredge, Wallern-Winkeln

Ben Franklin
Sohn von Margit und BSc MSc Thorsten Schulte, St. Georgen/Grieskirchen

Fabian
Sohn von Julia Anna Goldberger und Jeppe Ronsbo, St. Georgen/Grieskirchen 

Lucas
Sohn von Carina und Christian Sturm, Wallern-Bergern

Jan
Sohn von Nicole Hubmer und Christian Dornig, Pichl

Valentina Sonja
Tochter von Mag. Sonja Elisabeth und Bernhard Humer, Krenglbach

Maria Silvia
Tochter von Sandra Hornitschek und Werner Niedermair, Krenglbach

Taufen im Jahr 2014

Jan
Sohn von Nicole Hubmer und Patrick Christian Dorning, Pichll  

Emma Luisa
Tochter von Christiane Marko und Markus Hanetseder, Bad Schallerbach 

Florian 
Sohn von Anita Marina und Christoph Zwischenbrugger, Pichl

Nico Matthias
Sohn von Anna Elisabeth und Joachim Daxl, Krenglbach 

Julia
Tochter von Andrea und Daniel Klausmayer, Finklham

Vincent 
Sohn von Barbara Holzleitner und Michael Rohrer, Krenglbach 

Jan
Sohn von Nicole Hubmer und Patrick Christian Dorning, Pichl

Fabian 
Sohn von Jasmin Brunmeir und Gregor Nobis, Wallern 

Lewin Josef 
Sohn von Marina Tamara und Bernhard Josef Waselmayr, Grieskirchen 

Johanna
Tochter von Marie und Markus Schröttenhamer, Pötting 

Jakob
Sohn von Doris Maria und Rüdiger Volkhardt, Wallern 

Jan
Sohn von Katrin Lisa Bauregger und Daniel Huber, Wallern

Pascal David 
Sohn von Sandra Wellek und David Hrouda aus Linz 

Kilian
Sohn von Sabine Leidinger und Ing. Stefan Franz Stacheneder, Scharten-Finklham

Lorenz
Sohn von Martina Mitter und Mag.(FH) Thomas Roitmeier, Holzhausen 

Isabelle Linnéa 
Tochter von Evelina Christina und Rainer Angerer aus Älvsjö, Schweden 

Emma Maria
Tochter von Nicole Maria Perfahl und Michael Kremayr aus St. Marienkirchen 

Hannah
Tochter von Daniela Prehofer und Thomas Birbaumer, Bad Schallerbach

Matthias Leopold
Sohn von Tamara Katharina und Manfred Mathias Elsenhans, Scharten-Finklham 

Emma Theresa
Tochter von Dr. Gisela und Dr. Helmut Feizelmeier, Wels 

David
Sohn von Bettina Elsa und Rupert Andreas Raab, St. Marienkirchen 

Lukas
Sohn von Kerstin und Walter Niederhametner, Wallern 

Lorenz Andreas
Sohn von Karoline und Andreas Hofer, Bad Schallerbach 

Luisa Maria
Tochter von Mag. Nina und MBA Martin Zauner, Eschenau

Finn Kilian Helmut
Sohn von Melanie Hübel und Michael Mühlberger, Pichl

Jonas
Sohn von Petra und Franz Klausmayer, Wallern

Jana 
Tochter von Sandra Hofer und Christoph Burgstaller, Grieskirchen 

Leon 
Sohn von Maria und Mag. Thomas Weinberger, Bad Schallerbach  

Damien
Sohn von Jennifer und Thomas Lehner, Scharten-Finklham

Sebastian Josef
Sohn von Stephanie und Hans Affenzeller, Wallern 

Sebastian
Sohn von Daniela Leitgeb und Manuel Füreder, Bad Schallerbach 

Marlene
Tochter von Elke Eisenführer und Michael Schmitt, Hagenberg

Julian Osei
Sohn von Julia Maria Hofer und John Owusu Afram, St. Marienkirchen

Taufen im Jahr 2013

Finja Marie
Tochter von Birgit und Andreas Seiler, Peuerbach 

Oskar Emanuel
Sohn von Romana und D.I. Bernhard Flatz, St. Marienkirchen 

Lukas
Sohn von Gerlinde Pucher und Martin Broda, Bad Schallerbach 

Felix Sebastian
Sohn von Jasmin und Marcus Oberndorfer, Krenglbach 

Lukas
Sohn von Manuela Brandstätter und Rene Plank, Wallern 

Fabian,
Sohn von Melanie und Ing. David Roitner, Krenglbach

Isabel Helene
Tochter von Elisabeth Pölzl und Jürgen Nowak, Bad Schallerbach 

David
Sohn von Nicole und Christoph Würinger, Wallern

Noah Elias
Sohn von Antonia Sofie Grahne-Zach und Alexander Zach, Finnland

Julian 
Sohn Ursula Steinböck und Oliver Atzgersdorfer, Grieskirchen 

Alexander Hugo
Sohn von Edith Ursula Schaich und Günter Lehner, Bad Schallerbach

Sebastian
Sohn von Romana Finkenzeller und Thomas Netsch, Bad Schallerbach 

Kimia Alyssia Chelsea 
Tochter von Karin Arnreiter und Robert Steins, Wallern - Berlin

Alexander
Sohn von Petra und Markus Bachinger, Wallern 

Dietmar
Sohn von Eva-Maria und Dieter Klausmayer, Wallern-Bergern

Maximilian Josef
Sohn von Eva-Maria und Dieter Klausmayer, Wallern-Bergern

Tobias
Sohn von Irene und Matthias Brunnbauer, Bad Schallerbach 

Marie 
Tochter von Daniela und Michael Arminger, Grieskirchen 

Anna 
Tochter von Esther Hochmayr und Franz Straßer, Kematen 

Sonja Amia
Tochter von Sabine Griesser-Schöfbänker und D.I. Stefan Griesser, Wallern 

Lara-Sophie
Tochter von Katharina Lux und Kay Stark, Gallspach 

Jonas-Pascal
Sohn von Silvia Lamm und Josef Helmut Feindert, Schlüßlberg

Jasmin
Tochter von Brigitte und Harald Jungmeier, Wallern 

Laura 
Tochter von Sabine und Josef Wiesinger, Aistersheim 

Amy Sue 
Tochter von Vanessa und Markus Thalhammer, Grieskirchen

Lukas
Sohn von Bettina und Robert Schneeberger, Wallern-Bergern

Fabian
Sohn von Ina  Frank und Rudolf Frank Györkös, Bad Schallerbach 

Jonas Vincent 
Sohn von Edith und Herbert Ameshofer, Bad Schallerbach

Nora Emilia
Tochter von Karoline Hofer, Bad Schallerbach und Andreas Schwarzgruber,  Enzenkirchen

Taufen im Jahr 2012

Aaron 
Sohn von Ulrike und Michael Burletti, Gallspach

Melissa 
Tochter von Tanja Schauer und Daniel Eichinger, Hofkirchen/Tr.

Ben 
Sohn von Romana und Philipp Leutgeb, Marchtrenk

Fabian 
Sohn von Julia Niederwimmer und Peter Mayr, Wallern

Julian Schultes
Sohn von Marianne Schultes und Harald Aigner, St. Georgen 

Laura 
Tochter von Carina und Christian Sturm, Wallern-Bergern

Katharina 
Tochter von Gloria Stummvoll-Engelke und Siegfried Stummvoll, Kematen 

Miriam 
Tochter von Cornelia Weinzierl und D.I. Markus Pschernig, Wels

Moritz 
Sohn von  Elisabeth und Heimo Johannes Eder, Bad Schallerbach

Leon 
Sohn von Katrin Bauregger und Daniel Huber, Wallern

Alexa Kim
Tochter von Manuela und Franz Hofer, Wallern-Haag

Johanna Dora Magdalena 
Tochter von Ariana und Mag. Christoph Dupal, Bad Schallerbach

Elias 
Sohn von Karin und Thomas Schröttenhamer, Wallern-Bergern

Konstantin 
Sohn von Martina Mitter und Mag. FH Thomas Roithmeier, Holzhausen

Moritz Peter
Sohn von Christina und Michael Schlack, Kematen

Daniel Ivascu
Sohn von Delia-Dorinela Ivascu und Andreas Hofer, Bad Schallerbach

Charlotte Ann 
Tochter von Doris und Beat Flury, Bottmingen/Schweiz

Selina 
Tochter von Daniela Plöckinger und Mario Vidic, Pichl

Ferdinand Friedrich-Wilhelm 
Sohn von Anke-Maike Salm-Reifferscheidt und Günther Mössenböck, Wallern  

Sarah 
Tochter von Sabine und Klemens Wolfsberger, Krenglbach 

Noah 
Tochter von Maria und Mag. Thomas Weinberger, Bad Schallerbach

Elisa Linda
Tochter von Renate Gertlbauer und Michael Lehner, Krenglbach

Marie Juliane 
Tochter von Heide Marie und Klaus Oberhammer, Wallern

Felix Bernhard 
Sohn von Sonja Gamsjäger und Bernhard Humer, Krenglbach

Christopher Johann
Sohn von Stephanie und Hans Affenzeller, Krenglbach

Laurin
Sohn von Christa und Krispin Hable, Geboltskirchen

Taufen im Jahr 2011

Anton Sedlak
Sohn von Mag. Silke und Stefan Sedlak, Wels 

Marlene Neubacher
Tochter von Martina und Hermann Neubacher, St. Marienkirchen 

Daniel Wachholbinger
Sohn von Sandra und Johannes Wachholbinger, Bad Schallerbach bzw. St. Marienkirchen

Mia und Marie Opitz, Pötting

Julia Sophie Weber
Tochter von Michaela Weber und Markus Krebecek, Krenglbach

Allessandro Gumpelmeier
Sohn von Barbara Gumpelmeier und Andreas Heizinger, Taufkirchen a.d.Trattn.

Helene Borowski
Tochter von Irene Ablinger-Borowski und Mag. Markus Borowski, Aachen/BRD

Aurelia Kreilmeier
Tochter von Margit und Michael Kreilmeier, Wien

Miriam Hochmayr
Tochter von Esther Hochmayr und Franz Straßer, Kematen

Elena Freimüller
Tochter von Sandra Freimüller und Mag. Andreas Schwarzengruber, Bad Schallerbach

Isabell Marie Aigner
Tochter von Iris Aigner und Florian Hatschenberger, Leonding

Felix Peter Jalowetz
Sohn von Mag. Sigrid Jalowetz und Daniel Roth, Wien

Gabriel Kiesenhofer
Sohn von Helga Eder und Jürgen Kiesenhofer, Eferding

Lena Wohlau
Tochter von Claudia Wohlau und Steven Rohkrämer, Kematen

Hanna, Ruth und Johannes Ortbauer
Kinder von Debora und Markus Ortbauer, Bad Schallerbach

Christina Stainthorpe
Tochter von Cornelia und Nail Stainthorpe, St. Marienkirchen

Lea Brandstätter
Tochter von Manuela Brandstätter und Rene Plank, Wallern

Vivien Waselmayr
Tochter von Marina Lehner und Bernhard Waselmayr, Grieskirchen

Maximilian Niederwimmer
Sohn von Julia Niederwimmer und Peter Mayr, Wallern

Fabian Finkenzeller
Sohn von Romana Finkenzeller und Thomas Netsch, Bad Schallerbach

Tristan Rathberger
Sohn von Evelin Rathberger und Martin Lehner, Steinholz

Johanna Karoline Sylvia Jungreithmeyer
Tochter von Kristin und Christian Jungreithmeyer, Wallern

Vanessa Geisecker
Tochter von Nicole und Peter Geisecker, Bad Schallerbach

Emilia Steinböck
Tochter von Ursula Steinböck und Oliver Atzgersdorfer, Grieskirchen

Florian Zuckertremmel
Pflegesohn von Bettina und Rupert Raab, St. Marienkirchen

Taufen im Jahr 2010

Sebastian Anselm Griesser
Sohn von DI Stefan Griesser und Dipl.Päd. Sabine Griesser-Schöfbänker, Wallern

Dorian Aaron Ben Gamsjäger
Sohn von Helmut Johann Samhaber und Daniela Marie Gamsjäger, Grieskirchen

Emely Sophie Luger
Tochter von Melanie Luger, Taufkirchen

Vinzent Elia Wimmer
Sohn von Jochen und Karin Anna Wimmer, Marchtrenk

Noah Schamesberger
Sohn von Julia Schamesberger und Thomas Seyer, Wels

David Georg und Jakob Jürgen Simmer
Söhne von Stefanie Simmer und Georg Kaliauer, Wallern

Jonas Meislinger
Sohn von Christian Karl Neuböck und Katharina Meislinger aus Fischlham

Emma Marie Lackner
Tochter von Beatrice und Patrick Lackner aus Pichl 

Paul Schneeberger, 
Sohn von Bettina und Robert Schneeberger aus Wallern

Raffaela Viktoria Buchner 
Tochter von Kerstin und Mag. Christoph  Buchner, Wien

Helena Jungreithmeyer
Tochter von Kristin und Christian Jungreithmeyer, Wallern

Jayla-Marie Hemedinger
Tochter von Christina Hemedinger und Johnny David Griffin, Luxemburg

Elena Marie und Thomas Brandstätter
Tochter und Sohn von Maga Hana und DI Gernot Brandstätter, Purkersdorf

Lukas Paul Oberhammer
Sohn von Heide Marie und Klaus Oberhammer, Wallern

Florentina Marie Schörkl
Tochter von Maga. Regine und Mag. Kaarlo Schörkl, Bad Schallerbach

Alexander Helmut Affenzeller
Sohn von Stephanie und Hans Affenzeller, Taufkirchen

Emily Katharina Schwaiger
Tochter von Andrea Schwaiger und DI Helmut Schustereder, St. Georgen

Helene Sedlak
Tochter von Mag. Silke Sedlak und Stefan Sedlak, Wels

Taufen im Jahr 2009

Jakob Reiter
Sohn von Michaela und Ronny Reiter aus Wallern

Oliver Stelzhammer
Sohn von Cornelia und Martin Stelzhammer aus Krenglbach 

Daniel Gruber
Sohn von DI Claudia und DI Markus Gruber aus Leoben 

Luca Marcel Jungton  
Sohn von Carmen Jungton und Jochen Knie aus Pichl

Lukas Manfred Gertlbauer 
Sohn von Renate Astrid Gertlbauer und Michael Lehner aus Krenglbach

Melanie Angerer
Tochter von Brigitte Angerer und Harald Jungmeier, Wallern

Andreas Franz Trautenberger
 Sohn von Vera und Erik Trautenberger, Wallern

Nina Kastinger
Tochter von Peter Wolfsberger und Stephanie Kastinger, Krenglbach

Martina Neubacher
Tochter von Martina und Hermann Neubacher, St. Marienkirchen

Tim Anthony Strohmeyerr
Sohn von Judith und Mag. Eric Anthony Strohmeyer, Wels

Caroline Jungmeier
Tochter von Alexandra und Werner Friedrich Jungmeier, Krenglbach

Taufen im Jahr 2008

Tim Hornitschek
Sohn von Sandra und Werner Hornitschek aus Krenglbach

Margareta Schwarzgruber
Tochter von Christine Schwarzgruber und Daniel Holzmann aus Weibern

Nico Diego Handlos
Sohn von Isabella Handlos und Dietmar Kopp aus Neumarkt

Anton Borowski, 
Sohn von Irene Ablinger Borowski und Mag. Markus Borowski, Aachen

Laurenz Ruben Wimmer,
Sohn von Karin und Jochen Wimmer, Marchtrenk

Eva Dóra Götzinger, 
Tochter von Mag. Susanne Elisabeth Götzinger und Einar Steinsson, Gallspach

Tobias Franz und Lukas Matthias Klausmayer, 
Söhne von Petra und Franz Klausmayer, Wallern

Leo Hartl, 
Sohn von Peter und Ingrid Hartl, Wallern

Lena-Priscilla Vogel, Schülerin, 
Tochter von Elfriede und Markus Vogel, Wallern

Katharina Maria Binder, Wallern

Sarin Paulina Hesperia Arnreiter, Wallern

Niklas Bodingbauer, Gratkorn

Konstantin Alexej Bodingbauer, Breitenaich

Alexander Nikolaj Bodingbauer, Breitenaich

Emma Hornitschek, Krenglbach

Anika Eisenführer, St. Marienkirchen

Carla Emily Schröder, Gunskirchen
Tochter von Silke Schröder und Thomas Eck

Taufen im Jahr 2007

Jonik Michael Weidinger, Wallern
Sascha-Noel Knoglinger, Wallern
Ines Victoria Gruber, Leoben
Joel Hofer, Wels
Hannah Alina Daniel, Rheda (Deutschland)
Katharina Maria Mayrhofer, Weibern 
Leon Alexander Venier, Bad Schallerbach
Simon Josef Griesser, Wallern
Johannes Daniel Buchner, Wien
Mavis Elias Roman Schander, Wallern
Clemens Weiss, Schlüßlberg in Eferding
Dominik Andreas Spieler, Grieskirchen
Julian Pascal Mitterlindner, Wallern
Helene Petra Binder, Wallern